$128 

Double

Стандарт in object Lunnaya Sonata

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 15 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor
  • 170 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 12:00

Check-out by

before 10:00

Amenities

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • veranda
  • arbour
  • Security
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • bike hire
  • fishing
  • forest
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Двухместный номер, категории стандарт, со всеми удобствами. В номере душ, туалет, кондиционер, тв, wi-fi, холодильник. На территории летняя кухня для само готовки, столовая, парковка, мангальная зона, прачка, экскурсионная стойка. До пляжа/моря и центра 50 метров. Рядом аквапарк, дельфинарий и любые экскурсионные маршруты. Номер сдается как с питанием, так и без питания, в зависимости от вашего запроса. Подходит для бюджетного отдыха на первой линии моря.

Meal

BREAKFAST (complex): not included

DINNER (complex): not included

SUPPER (complex): not included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$128  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Taganrogskaya street, 7

Loo

  • to the Black sea ~ 170 m
Polzovatel

Advantages:

Близко к морю, кормят в самом гостевом доме за отдельную плату. Хорошее отношение, заботливые хозяева. Есть кондиционер. Туалет и душ в номере. Есть куда повесить пляжное.

Disadvantages:

Кровать. Обещали поменять на следующий год, так что думаю будет очень классно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

До моря пять минут

Disadvantages:

Старый ремонт

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Так и не удалось нам заселится в данный гостевой дом т.к. там был ремонт и нас привезли в Южную рапсодию через дорогу. Что касается Южной Рапсодии - на карте отметка стоит как 5* отель и номера действительно очень хорошие, новый ремонт! Все очень красиво, шторы огонь - настоящий блэкаут)) спала до 10 утра думая что еще ночь. На этаже чайник гладилка с утюгами, все рядом и удобно. Один минус кухня пока не достроена и не в лучшем состоянии - но мы там и не готовили. Была шикарная столовая с очень вкусной едой по спуску к морю прямо перед пляжем слева от дороги, вход украшен розовыми цветами, очень советую!!! Хозяйка Наталья очень приятная женщина, заселила нас очень рано сразу с поезда и приятным бонусом стало то что цена в этом гостевом доме осталась по цене стандарта который у нас был забронирован - за что ей огромное спасибо, двойственное ощущение осталось от прибывания только от того что администратор встретила нас в день выезда в обед очень недовольно сказав что мы должны были выехать еще в 10.00, этой информации не было при за селении и за время отдыха с нами не общались по вопросам проживания и тд. Конечно мы с улыбкой и без проблем доплатили, но лично мое мнение это забота администратора об уведомлении и напоминании выселения гостей. Мы не думали об этом заранее совершенно т.к. самолет должен был быть в обед и мы бы и так уехали рано утром но рейс перенесли на 19.00. В целом: номера на 5+, достойные! Организация 4.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Приветливые хозяева,все хорошо, как дома,чистые уютные номера,заселили быстро,все рассказали, показали.До моря пять минут, все в шаговой доступности, магазины, , рынок, море. Рекомендовать буду всем своим друзьям!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oteli na More bez posrednikov

Homeowner: Oteli na More bez posrednikov

last seen: 1 day ago

participant since August 2022
  • processes requests always
  • average response time: 21 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.