$36 

Apartment

  • 1 bed
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor
  • 550 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Dining
  • kitchen
  • dinner table
  • refrigerator
  • cutlery
  • microwave oven
  • gas oven
Equipment
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • mosquito net
  • coffee table
  • washing machine
  • label_property_hanger
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • terrace
  • grill/barbecue
  • garden furniture
Bathroom
  • shared bathroom
  • hair dryer
  • towels
View from the window
  • to the forest
  • into the yard
Additional information

Сдается жилье в частном доме в прибрежном поселке лоо ул. Таллинская 37/3.
До ж/д станции лоо пешком 15 минут. До моря 700 метров. В 3 километрах замечательный развлекательный комплекс аква-лоо с огромным количеством бассейнов и водных аттракционов. В пешей доступности 10-15 минут магазины пятерочка и магнит. В округе очень много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. В полутора километрах находятся руины древнего византийского храма x века. В километре горное озеро с беседками и рыбалкой. В центр сочи и другие районы большого сочи можно спокойно добраться на электричке со станции лоо, электропоезда ходят с интервалом 30-50 минут. Для любителей горного отдыха так же много интересных мест, куда можно добраться на личном автомобиле либо с экскурсиями. На территории домовладения wi fi и ведется видеонаблюдение. Закрытая парковка на 4 автомобиля.

Студия 40 м2 на первом этаже со всеми удобствами (санузел, стиральная машина, кухня, кондиционер, тв, микроволновка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья ) до 4 человек. Одна двуспальная кровать и мягкий диван.

С нетерпением ждем вас в гости. Если возникли вопросы, с удовольствием ответим на них. Так же можно организовать трансфер с аэропорта сочи (стоимость и возможность уточняйте). По вопросу бронирования жилья прошу писать заранее

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$57  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Tallinskaya street, 37A

Loo

  • to the Black sea ~ 550 m
Marina

Advantages:

Все действительно соответствует фото и описанию, чисто и уютно, есть всё необходимое, тихий район, единственный минус - для людей в возрасте будет тяжеловато подниматься в горку, но это прибрежные районы, они почти все такие. По пути к морю (совсем рядом от дома) несколько столовых, где вкусно и недорого можно подкрепиться, электричка ходит через каждые пол часа, можно прогуляться по Сочи, Адлеру и т.д. Спасибо гостеприимным хозяевам за прекрасный отдых.

Disadvantages:

Не помешала бы лампа на движение на улице возле двери

"Prayd", хозяин жилья

Спасибо за отзыв, всё исправили свет есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Тихо. Свежо. Классно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Homeowner: "Prayd"

last seen: 5 days ago

participant since July 2023
  • processes requests always
  • average response time: 15 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.