$45 

Double

Улучшенный с видом на море in guesthouse GLoo
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor
  • 700 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No parties or events

Amenities

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • air conditioner
  • balcony
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • parasol
  • deck chair
  • terrace
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • forest
Bathroom
  • shower
View from the window
  • at sea

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$45 
security deposit (refundable upon departure)

Altayskaya street, 19/3

Loo

  • to the Black sea ~ 700 m
Irina

Advantages:

Всё очень понравилось! В номере было очень чисто! Есть общая кухня , там тоже чистота! Бассейн очень тёплый и опять же чистый! Место потрясающее. Вид с номеров просто огонь! Есть смотровая площадка с шезлонгами и столиками откуда открывается невероятно красивый вид на море! А наблюдать закат оттуда это отдельный вид удовольствия! Очень уютно нам там было! Ксения, владелица гостевого дома, очень приятная девушка! Ну и есть там собачка Чип)) запал он мне в душу, любит детей , умненький, ласковый! До моря неспеша 15 мин максимум! Гостевой дом находится на подъёме! Кому нужна нагрузка и не хочется залеживаться, вообще топ. Если тяжело подняться такси приезжает максимум за 3 мин. Вывод! Обязательно вернёмся снова. Очень тяжело бывает найти место, чтобы всё нравилось. А в этот раз прям в десяточку. Поэтому ждите нас Ксения ещё! Обнимаю!

Kseniya

Kseniya, хозяин жилья

Спасибо Вам за приятные слова🙏🙏🙏Буду рада увидеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Спасибо большое Ксении и Николаю за радушный приём в Gloo. Встретили нас не как родственников, а как хороших друзей, что было очень приятно. Номер наш был удобный и просторный для двоих, а вид с террасы просто улёт!!! В номере были и полотенца, и чистое не заюзанное постельное бельё, гель для душа, шампунь и очень удобный матрас. Чисто не только в номере, но и на территории гостевого дома. Есть кухня, на которой есть всё необходимое для приготовления еды. У бассейна есть качели — очень в тему вечером на них порелаксировать. Благодарим за тёплые воспоминания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Место видовое, красивое. Бассейн идет большим плюсом. У нас был номер на двоих, и кровать для двоих совсем маленькая. Нам спать было тесно, плюс неудобный матрас. Напор горячей воды был совсем плохой, также вода с запахом (возможно, потому что бежит прямо с гор). В остальном по номеру вопросов нет. Хозяйка очень приветливая, всё расскажет, покажет. Подъезд к гостинице в гору по асфальту. Общая кухня, на ней в целом всё чисто. До моря либо пешком с горы, либо на машине.

Disadvantages:

Узкая кровать для двоих, маленький напор горячей воды.

Kseniya

Kseniya, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, жаль о проблеме вашей сейчас только узнали. Кровати в гостинице стандартные, есть пошире, возможность выбрать при заселении была, матрац показался неудобным , т.к. было тесно. Матрасы новые, может покпзались жесткими, есть вторая сторона помягче. Тоже решили бы этот вопрос сразу или после ночи. По поводу воды, да, у нас вода высокоминерализированная, поэтому в горячем состоянии появляется небольшой запах. Будем рады вас увидеть снова, предварительно обсудив все возникшие неудобства. Выберем самый подходящий номер.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Homeowner: Kseniya

last seen: over a week ago

participant since May 2024
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.