$11 

Triple

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 3 beds
  • 3 guests
  • 16 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor
  • 500 m

    to the sea

Sleeping places

2 single beds, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Equipment
  • air conditioner
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • veranda
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

Душ и санузел, кухня общие

На территории работает столовая с домашней кухней,
Кухня для самостоятельного приготовления пищи
Открытый бассейн с видом на море,
Парковка,
Мы находимся на горке в пешей доступности море, магазины и все развлечения

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$24  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

Obhodnaya street, 2B

Loo

  • to the Black sea ~ 500 m
Larisa

Advantages:

Номера в гостевом доме уровня эконом. Вид с горы на море красивый. Для молодых активных отдыхающих вполне подходящий недорогой вариант.

Disadvantages:

Очень крутой подъем в гору. Бронировала номер для пожилых родителей, им это оказалось тяжело, недооценили силы. Пришлось переехать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Disadvantages:

Ужас сплошной!! Будьте готовы к тому, что всё старое, грязное, кондиционеры из прошлого века, которые гудят, как древние пылесосы... Посуду сто лет никто не мыл, прикасаться просто противно... Краны везде, как из прошлого века, из которых вода брызжет не понятно как! Море далёко, а жилье в очень, очень высокую гору((( можно, конечно, как сказала хозяйка на маршрутке, но она по определенному времени ходит и видимо за деньги, а оно того стоит? Бассейн совершенно не спасает ситуацию! Выглядит красиво, но когда плаваешь в нём, понимаешь, что ты же приехала на море, а не чтобы в бассейне с хлоркой плавать. Вообщем не ведитесь на бассейн, как я((( Ни столовая, ни гостеприимство хозяйки, ничего не покрывает ужасные минусы этого кошмарного места. Все хвалёные отзывы написаны либо теми, кто заинтересован, либо теми кто вообще ничего лучшего в своей жизни не видел🤦‍♀️ А что самое ужасное это пляжи. Прошла по всему берегу и это ужас😩 Едешь на море, готов потерпеть даже не очень комфортные условия, но когда такой ужас на море, это последняя капля. Куча народу, грязное море, ни одного нормального захода и везде сплошной зашквар! Срочно пришлось искать другое место отдыха и другое жильё. Переночевала ночь и уехала(( Пришлось оплатить сутки и забыть о внесённой предоплате, а также о потраченных средствах на дорогу И срочно искать что-то приличное в Адлере Больше в лоо ни за что! Вообщем цена совершенно не соответствует качеству!!! Даже за 500 рублей в сутки, я бы туда больше не поехала🤦‍♀️

Irina

Irina, хозяин жилья

Что же вы не отменили 2 последующие брони. Я не думала что мы такие богатые столько положительных отзывов покупать. Удачи вам во всем

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Даже лучше, чем я ожидала! Столовая недорогая (очень вкусно), бассейн! Приеду ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Stanislav

Advantages:

Всё понравилось. И много благодарен. Есть столовая, цены низкие, а еда очень вкусная. Уезжаю вечером но договорились, что номер будет до моего отъезда за мной числится. За всё большое спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina Kuk

Homeowner: Irina Kuk

last seen: 7 hours ago

participant since August 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.