Aparthotel 4 сезона

9,8 4 reviews Loo, Dekabristov street, 14 Show on a map
Add child
up to 17 years old

Apartment

1 guest 2 beds 30 м2
Rooms information

$33 

за сутки

4 guests 2 beds 30 м2
Rooms information

$33 

за сутки

Стандарт

4 guests 2 beds 30 м2
Rooms information

$33 

за сутки

Reviews guests

9,7 4 отзыва
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
Sorting
Olga Belova

Advantages:

Жили в номере вдвоем с 10/09 по 16/09. Заселились ранее оговоренного времени, за что отдельная благодарность. От ж\д станции спокойно дошли пешком с багажом, т. е. такси не обязательно, расположение максимально удобное. К слову, от самих апартаментов до моря пешком не спеша минуты 2, небольшой пляж, как килек народа на нем не набивалось, что очень радовало. Номер двухуровневый, что позволяет уснуть как перед тв, так и на огромном матрасе наверху, там хоть вдвоем можно звездочкой разлечься: d наличие кондиционера - отдельный плюс, конечно же. На территории находится мангал и есть возможность пожарить мясо (или овощи) на решетке, что достаточно удобно и территория закрыта от посторонних глаз глухим забором. У каждого номера свои отдельные сушилки для постиранного в имеющейся в номере стиральной машине. В целом, проживание в апартаментах нас очень устроило, тем более в соотношении цена-качество, спасибо администратору раде, интересующимся проживанием в лоо порекомендуем, в случае чего: )

Disadvantages:

Есть несущественные минусы, тут зависит от капризов и пунктиков каждого человека: 1) Кто критичен к тишине - тому будет неудобно расположение ж\д путей за территорией впритык, но нам это ни разу не помешало. 2) Местами паутина. А значит есть пауки, к которым мягко сказано у меня очень недружелюбный настрой, но лицом к лицу в номере не столкнулась (слава богам) 3) Отсутствие полочек\уголка железного\небольшого стеллажа в душевой - не очень удобно. 4) Хотелось бы от себя порекомендовать так же хотя бы небольшой комод под вещи, т.к. для двоих плечиков мало для вешалки напольной, а если будет заселено 3-4 человека - всё придется хранить в чемодане или везти с собой комплект плечиков.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Aparthotel 4 сезона

4 rooms 2023 year of construction

Комплекс апартаментов "4 сезона" расположен в Лоо, в 5 минутах от черноморского побережья. Вам представлены четыре номера, категории студия с собственной кухней. У каждой студии индивидуальный вход. Для комфорта гостей есть общая территория, на которой установлена садовая мебель, терраса, мангальная зона.

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen

Dekabristov street, 14

Loo
показать другие объекты рядом
Igor

Homeowner: Igor

last seen: over a week ago

participant since March 2023
  • processes requests rarely
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

1

2

3